企业业绩:
******有限公司:
1******消防专篇审查、氧气/二氧化碳站综合改造设计;
2、马来西亚沙巴州哈拿笃天然气制合成氨Ⅰ期项目基础设计和详细设计;
3、马来西亚沙巴州哈拿笃天然气制合成氨Ⅱ期项目基础设计和详细设计;
4、马来西亚沙巴州哈拿笃天然气制合成氨Ⅲ期项目基础设计和详细设计;
5、年产8万吨高效水溶性硫酸钾项目
******有限责任公司:
1******有限公司 5 万吨/年天然气制乙炔生产装置;
2******有限责任公司乙炔岛项目稀乙炔工程(天然气制合成气、乙炔);
3******集团四川维尼纶厂30万吨/年醋酸乙烯项目(天然气裂解制合成气、乙炔、甲醇);
4、8万吨/年合成氨工程设计(天然气转化制合成气、液氨);
5、新疆维美乙炔工程岛二期项目稀乙炔工程(天然气制合成气、乙炔)
6、川维化工公司 PVA 光学膜工业试验线建设一期工程设计;
7******有限公司 1.2 万吨/年 EVOH 树脂工业示范装置建设项目;
8、邦普一体化电池材料产业园-邦普宜化配套原料及硫酸铁项目精制磷酸项目;
9、25000t╱a 苯胺搬迁项目硝基苯╱苯胺装置设计;
******有限公司:
1、重庆武隆页岩气新能源综合产业园项目(一期);
2、铜梁65万方/日页岩气液化储备调峰及综合利用项目(二期50万方);
3、聚甲氧基二甲醚项目(一期);
4******有限公司年产5000吨碳纳米管项目;
5、日处理100万标方页岩气液化工厂项目;
6、天然气制氢氰酸及羟基新戊腈;
7、西气东输二线配套50万吨/年液化天然气工厂及配套设施项目;
8******有限公司生产LNG工厂建设项目;
9******有限公司宝鸡大丰LNG储气调峰项目
项目负责人业绩:
******有限公司:
1******消防专篇审查、氧气/二氧化碳站综合改造设计;
2、马来西亚沙巴州哈拿笃天然气制合成氨Ⅰ期项目基础设计和详细设计;
3、马来西亚沙巴州哈拿笃天然气制合成氨Ⅱ期项目基础设计和详细设计;
4、马来西亚沙巴州哈拿笃天然气制合成氨Ⅲ期项目基础设计和详细设计;
5、年产8万吨高效水溶性硫酸钾项目。
******有限责任公司:
1******有限公司 5 万吨/年天然气制乙炔生产装置;
2、川维化工公司 PVA 光学膜工业试验线建设一期工程设计;
3******有限公司 1.2 万吨/年 EVOH 树脂工业示范装置建设项目;
4、邦普一体化电池材料产业园-邦普宜化配套原料及硫酸铁项目精制磷酸项目;
5、25000t╱a 苯胺搬迁项目硝基苯╱苯胺装置设计;
******有限公司:
1、重庆武隆页岩气新能源综合产业园项目(一期);
2、铜梁65万方/日页岩气液化储备调峰及综合利用项目(二期50万方);
3、日处理100万标方页岩气液化工厂项目;
4、西气东输二线配套50万吨/年液化天然气工厂及配套设施项目;
5******有限公司生产LNG工厂建设项目;
6******有限公司宝鸡大丰LNG储气调峰项目;
7、江安县年产5000吨碳纳米管和3.6万吨CNT导电浆料项目
否决投标情况及理由:
******有限公司因 2023、2024 年财务状况出现亏损,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 第 2 条财务要求,根据否决投标情况一览表 A-2 项否决其投标;
******有限公司因设计团队其他主要人员未提供身份证,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 第 6 条其他要求,据否决投标情况一览表 A-6 项否决其投标;
******有限公司因 2022、2023年财务状况出现亏损,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 第 2 条财务要求,根据否决投标情况一览表 A-2 项否决其投标;
******有限公司因项目负责人资格审查业绩不满足招标文件要求,根据否决投标情况一览表 A-5 项否决其投标;
******有限公司因未提供资质②,不满足招标文件要求,根据否决投标情况一览表 A-1 项否决其投标;
******有限公司因未提供投标人为项目负责人缴纳的养老保险证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 第 5 条项目负责人资格要求,根据否决投标情况一览表 A-5 项否决其投标;
******有限公司因项目负责人资格审查业绩不满足招标文件要求,根据否决投标情况一览表 A-5 项否决其投标。)
******有限公司因未提供委托代理人养老保险证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1 第 6 条其他要求,根据否决投标情况一览表 A-13 项否决其投标
|