序号
投标人名称
资格审查结果或废标原因
1
******有限责任公司
通过
2
******有限公司
3
4
5
6
不通过(无施工组织设计)
7
8
不通过(建造师B证过期)
9
不通过(委托代理人不是建造师,与招标文件不符)
10
不通过(建造师社保不符合招标文件要求)
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
不通过(建造师B证过期,社保不符合招标文件要求)
22
23
不通过(无信用中国截图)
24
25
26
27
28
29
30
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人:
投标报价:
******.01元
承诺工期:
224日历天
项目负责人:
肖永明
注册证号:
粤************
技术负责人:
熊亮
证号:
B************7
专职安全员:
温明花
粤水安C******553
第二排序人:
******元
王亚利
皖******8177
江磊
2020Z361
杨祥生
皖水安C******314
第三排序人:
余延
闽************
苏建华
闽Z709-04117
何发南
闽水安C******094
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,公示开始日期为2025年8月12 日,公示期为3******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,按照招标文件要求向相关部门投诉。
******办公室
电 话:0791-******
******事务中心
电话:0791-******
2025年8月12 日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录